Поздравление с 27-й годовщиной создания Всеукраинской федерации рукопашного боя

От имени членов Совета и лично от меня примите искренние поздравления по случаю 27-й годовщины со дня создания Всеукраинской федерации рукопашного боя!

За это пройден нелегкий путь создания Федерации: отлажен механизм взаимодействия, подобраны руководящие и тренерские кадры, основанная сборная команда Украины, а главное, сформирована команда единомышленников, настроенной на конструктивную работу и достижения определенного результата.

Это Команда самоотверженных людей, которая способна выполнять задачи самого высокого уровня.

Это Команда наставников, которая смотрит только вперед, и вносит свой вклад в будущее нашей страны.

Это Команда профессионалов, которая сделает все, чтобы Рукопашный бой стал общеобразовательных национальным инструментом воплощения Государственной политики направленной на решение целого комплекса социальных проблем государства: физического и психического оздоровления нации; подготовки молодежи к защите страны; повышение авторитета Украины на международном уровне.

Желаю всем тренерам, спортсменам, руководителям структурных подразделений и поклонникам рукопашного боя здоровья, сил, энергии, жизненной уверенности, веры, новых побед и творческого вдохновения в Вашей нелегкой работе ради дальнейшего развития и процветания Всеукраинской федерации рукопашного боя!

Президент

Юрий РАДЧЕНКО

РУКБО